"КазАвтоЖол" обновил список закрытых из-за непогоды трасс

Фото: pixabay
В Казахстане введено ограничение движения транспорта на участке автодороги республиканского значения в Жетысуской области, сообщает Zakon.kz.

В Жетысуской области из-за тумана и гололеда ограничено движение для всех видов автотранспорта на участке от станции Коктума до станции Достык автодороги республиканского значения "Ушарал-Достык".

Кроме того, в Актюбинской области наблюдается скопление автомобилей на нескольких участках трассы "Самара-Шымкент" и автодороге "Карабутак-Комсомол". 

"На всей территории Казахстана сохраняет свое влияние антициклический циклон в виде дождя и снега. Также ожидаются метели, гололед и порывистый ветер. 29 и 30 декабря в северных и южных регионах прогнозируется сильный ветер до 30 метров в секунду", – предупредили в "КазАвтоЖол". 

Ранее мы рассказывали о том, какой будет погода в Казахстане в пятницу, 29 декабря 2023 года. Подробнее читайте здесь. 

Область Жетысу
Актюбинская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц