Военные моряки вручили цветы женщинам Актау

Фото: пресс-служба Актауского гарнизона
Накануне Международного женского дня моряки дивизиона разнородных кораблей Военно-морских сил устроили сюрприз для жительниц Актау, сообщает Zakon.kz.

По информации Lada.kz, в пресс-службе Актауского гарнизона рассказали, что подобные акции проводят уже несколько лет подряд.

Моряки не только вручили цветы, но и выразили благодарность и уважение к женщинам.


В ответ на этот галантный жест женщины и девушки поделились с военнослужащими теплыми словами.

"Каждая подобная акция является важным элементом в укреплении отношений между военными и гражданскими. Это не только проявление доброты, но и способ напомнить о том, как важен каждый человек, и как сильно мы все зависим друг от друга. Тюльпаны, подаренные моряками, стали не только символом весны, но и знаковым жестом благодарности женщинам за их ежедневную заботу, терпение и любовь", – сообщили в пресс-службе Актауского гарнизона.

Ранее мы сообщали, какие мероприятия пройдут в Астане к 8 Марта.

Актау
8 марта
Военнослужащие
Любовь
Праздники
Цветы
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость