К жителям Алматы из-за ограничений обратилась полиция

Фото: Zakon.kz/Максим Золотухин
Накануне, 18 сентября 2025 года, пресс-служба Департамента полиции (ДП) Алматы обратилась к жителям и гостям южной столицы, сообщает Zakon.kz.

Стражи порядка отметили, что в Алматы в рамках празднования Дня города запланирован ряд культурно-зрелищных и массовых мероприятий.

"В связи с этим в период с 17 по 21 сентября будет временно ограничено движение транспорта по ул. Толе би на участке от пр. Назарбаева до пр. Абылай хана в обоих направлениях".Пресс-служба ДП Алматы

Жителей и гостей южной столицы полиция призывает:

О том, что в Алматы перекроют площадь Астана и изменят схему движения 10 автобусов, стало известно 16 сентября 2025 года. Отмечалось, что движение транспорта будет ограничено на участке ул. Толе би – от пр. Абылай хана до ул. Панфилова из-за подготовки к празднованию Дня города.

Интересное
Транспорт
ДП Алматы
Алматы
Автодороги
Дороги
Маршруты
Водители
Полиция
Правила
Праздники
2025 год
Ограничения
ПДД

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Алматинку наказали за распространение фейковой информации в соцсетях