В Акмолинской области осуждена молодая девушка, зарезавшая сожителя за испачканное белье

Zakon.kz
Специализированный суд по уголовным делам признал девушку виновной в убийстве и приговорил к девяти годам лишения свободы.
Случилось это в городе Есиле 20 сентября. В тот день 21-летняя девушка распивала спиртные напитки у себя дома с сожителем и знакомым. Между застольем она стирала домашние вещи, пишет газета "Экспресс К".

Завершив стирку, она вышла во двор дома и стала развешивать белье. Следом вышел ее гражданский муж и увидел, что девушка курит сигарету. Он сделал ей замечание, которое переросло в ссору. В ходе перепалки мужчина порвал веревку – свежевыстиранная одежда упала на землю и испачкалась. Неожиданно девушка пошла домой, взяла кухонный нож, вернулась и нанесла им удар в грудь сожителю. От полученного ранения тот скончался на месте.

Фото с сайта hronika.info

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане