В Костанае разыскивают мужчин, подобравших крупную сумму денег

Zakon.kz
ЧП случилось в районе КЖБИ по адресу улица Гашека 1/2.
Жительница Костаная Гульнара Есмагамбетова 7 июня обронила крупную сумму денег. Вспоминает, что вернулась буквально через несколько минут, денег уже не было. Зато стоял автомобиль, в котором сидели двое мужчин, рассказала пострадавшая alau.kz.

Это случилось в районе КЖБИ по адресу улица Гашека 1/2. Гульнара заходила в магазин и случайно обронила деньги возле входа. В магазине заметила пропажу и тут же вышла на улицу. Денег уже не было.

«Стояла машина, в ней сидели мужчины, я подошла спросила, не видели ли они деньги, ведь прошла буквально минута. Он сказали мне, что ничего не видели. Потом уже с полицией мы стали изучать видео с камер. Там видно, что они подобрали деньги», — утверждает женщина.

Она обратилась в полицию. До сих пор никого не нашли. Женщина просит полицейских изучить видео с других камер, которые установлены на ближайших зданиях, чтобы по номеру автомобиля найти этих людей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель