Водитель автобуса сбил 16-летнюю девушку в Петропавловске

Фото: Telegram/POLICE_of_KZ
Водитель автобуса в Петропавловске допустил наезд на 16-летнюю девушку, перебегавшую дорогу на пешеходном переходе, сообщает Zakon.kz.
"15 апреля в Петропавловске по улице Кизатова 35-летний водитель маршрутного автобуса Yutong допустил наезд на 16-летнего пешехода, которая перебегала проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе".ДП Северо-Казахстанской области

Для оказания медицинской помощи на место дорожно-транспортного происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Пострадавшая с различными травмами доставлена в одно из медучреждений города.

Автобус водворен на специализированную стоянку. По результатам медицинского освидетельствования водитель был трезв.

В настоящее время по факту ДТП полицейскими производится сбор материала для назначения необходимых экспертиз и принятия процессуального решения.

В сети распространяется видео наезда. Местный паблик SKOPETRO опубликовал кадры в своемTelegram-канале.

Беременным, детям и впечатлительным просьба не смотреть. 


Непогода: в Астане произошло 240 аварий.

Петропавловск
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане