Подозрительный тип бродил со спущенными штанами возле школы в Аксае

Фото: pexels
В городе Аксае ЗКО неадекватный мужчина два дня бродил на территории одной из школ. Он напугал детей тем, что в непонятном состоянии спустил перед школьниками штаны, сообщает Zakon.kz.

Как пишет "Мой город", родители обеспокоены его появлением, и по их жалобам 24 мая мужчину задержал участковый. При досмотре был найден нож.

"Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Гражданин был помещен в центр временной адаптации, откуда спустя сутки был отпущен", – рассказали в ведомстве.

Однако 25 мая жители вновь стали сообщать о подозрительном мужчине во дворе школы. Его доставили в Бурлинскую районную больницу для прохождения медицинского осмотра. Дальнейшее решение зависит от его результатов.

Ранее сообщалось, что мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку в Туркестанской области. В Кентау мужчина избил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку. Подозреваемого задержали. 

Западно-Казахстанская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане