4 человека погибли в ДТП в Атырауской области

Фото: скриншот видео
17 июня на трассе в Атырауской области столкнулись автомобили Lada Priora и Toyota Camry. В результате ДТП трое погибли на месте, один человек скончался в больнице, сообщает Zakon.kz.

ДТП произошло 17 июня на 10 км трассы республиканского значения Доссор-Кульсары-Бейнеу. Столкнулись автомобили Lada Priora и Toyota Camry.

"В результате удара автомобиль Lada Priora загорелся. Его водитель 1992 г.р. и пассажир 2001 г.р., а также пассажир автомобиля Toyota Camry 1972 г.р. погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Toyota Camry 1971 г.р. скончался в больнице в результате полученных телесных повреждений".ДП Атырауской области

Также два пассажира Toyota Camry с различными телесными повреждениями были доставлены в Макатскую районную больницу. 



В Мангистау в ДТП погибли 10 человек. Среди них пятеро детей.

Атырауская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель