Подростки двух районов Актау устроили массовую драку

Фото: скриншот с видео
Полтора десятка подростков подрались в 27-м микрорайоне Актау, очевидцы сняли видео и выложили в социальные сети. В полиции завели уголовное дело, сообщает Zakon.kz.

Автор видео, снятого в 27-м микрорайоне Актау, утверждает, что схватка произошла между детьми из двух соседних районов. Как сообщили в полиции, после произошедшего были задержаны 12 несовершеннолетних, пишет InAktau.


"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по части 2 статьи 293 УК РК ("Хулиганство"). Иные сведения не разглашаются в интересах следствия". Пресс-служба ДП Мангистауской области

Ранее в Караганде в ходе массовой драки ранили студента. 19-летний молодой человек получил ножевую травму легкого, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Мангистауская область
2023 год
Актау

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду