Стала известна личность мужчины, тело которого нашли на Медеу

Фото: скриншот с видео
В Алматы сегодня, 24 февраля 2024 года, на высокогорной селезащитной плотине Медеу нашли тело мужчины, который упал с высоты. Им оказался 19-летний Сержан Жакежан, сообщает Zakon.kz.

По данным волонтерского движения "Лидер", причину смерти установит следствие и разглашению она не подлежит.

Ранее в полиции пояснили, что произошло на высокогорной селезащитной плотине Медеу. "По факту обнаружения трупа молодого мужчины без признаков насильственной смерти начато расследование. По предварительным данным, он упал с высоты", – рассказали корреспонденту Zakon.kz в пресс-службе ДП Алматы.

В ведомстве также отметили, что обстоятельства устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что полицейские нашли пропавшую в Семее 13-летнюю девочку. По информации пресс-службы ДП Абайской области, с девочкой все в порядке. В медицинской помощи она не нуждается.

2024 год
Алматы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки