Водитель Ниссана решил «срезать дорогу» и врезался во встречную машину в Алматы (фото)

Zakon.kz
На Ниссане к моменту ДТП отсутствовали передние фары и бампер.

Водитель Ниссана решил «срезать дорогу» и врезался во встречную машину в Алматы (фото)

 

Минувшим вечером на ул. Жансугурова ниже ул. Бурундайская в логу  произошло ДТП с участием автомобилей Ниссан и Мицубиси, сообщает ИА Zakon.kz.

Водитель Ниссана ехал вниз по ул. Жансугурова. В логу дорога поворачивает направо в сторону вокзала, но водитель решил «проскочить» прямо и врезался во встречную Мицубиси.

Со слов очевидцев, водитель Ниссана был пьян. Документов на машину у него не оказалось. На Ниссане отсутствовали передний бампер и фары.

Как объяснил водитель Мицубиси, именно из-за отсутствия  фар он не увидел Ниссан, чтобы хоть как-то минимизировать последствия аварии.

Водителя Ниссана госпитализировали. Водитель Мицубиси отказался от госпитализации, несмотря на то, что получил сильный ушиб грудной клетки, сломав ею руль.

После ДТП на место приехал знакомый водителя Ниссана. Он заверил, что водитель работает маляром на СТО, но машина принадлежит ему и это не угон.

Во всех обстоятельствах предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость