Австралийский министр попросила в Twitter помочь найти сережку

Zakon.kz
Пользователи Twitter отнеслись к сообщению Бишоп неоднозначно. 
Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп обратилась к пользователям Twitter с просьбой помочь найти сережку, которую она потеряла в районе Martin Place в центре Сиднея, сообщает Lenta.ru.

«Привет, Twitter. Я потеряла сережку в Martin Place. Если найдете, буду благодарна. Свяжитесь со мной по номеру 02 62777500», — написала министр. Бишоп также опубликовала стоп-кадр ее интервью телеканалу Sky News, на котором видно, что у нее только одна сережка.

Стоит отметить, что пользователи Twitter отнеслись к сообщению Бишоп неоднозначно. Некоторые предположили, что аккаунт министра был взломан, другие не исключили, что она таким образом пошутила. Часть пользователей посчитала твит главы МИД странным, отметив, что просьба найти сережку недостойна для министра.

Фото: @JulieBishopMP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану