Австралийский министр попросила в Twitter помочь найти сережку

Zakon.kz
Пользователи Twitter отнеслись к сообщению Бишоп неоднозначно. 
Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп обратилась к пользователям Twitter с просьбой помочь найти сережку, которую она потеряла в районе Martin Place в центре Сиднея, сообщает Lenta.ru.

«Привет, Twitter. Я потеряла сережку в Martin Place. Если найдете, буду благодарна. Свяжитесь со мной по номеру 02 62777500», — написала министр. Бишоп также опубликовала стоп-кадр ее интервью телеканалу Sky News, на котором видно, что у нее только одна сережка.

Стоит отметить, что пользователи Twitter отнеслись к сообщению Бишоп неоднозначно. Некоторые предположили, что аккаунт министра был взломан, другие не исключили, что она таким образом пошутила. Часть пользователей посчитала твит главы МИД странным, отметив, что просьба найти сережку недостойна для министра.

Фото: @JulieBishopMP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Соболенко узнала свои шансы обойти Рыбакину в рейтинге WTA

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана