В Алматинской области досрочно освобожденный вновь попал в тюрьму

Zakon.kz
Теперь осужденному придется провести за решеткой три с лишним года. 

В Алматинской области досрочно освобожденный вновь попал в колонию. Теперь осужденному придется провести за решеткой три с лишним года, сообщает корреспондент ИА AlmatyNews со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.

«В Алматинской области осужденный Ковалев М. постановлением Капшагайского городского суда от 21 мая 2013 года был условно-досрочно освобожден. Однако, не сделав для себя должных выводов, он неоднократно совершал административные правонарушения, посягающие на общественный порядок. Соответственно, своим плохим поведением показал, что еще не встал на путь исправления. С момента условно-досрочного освобождения осужденный Ковалев М. трижды привлекался к административному наказанию», - говорится в сообщении суда.

На отмене условно-досрочного освобождения настаивал начальник Аксуского РОВД. Он просил продлить отбывание оставшейся части наказания сроком 3 года и 1 месяц в исправительной колонии общего режима. Аксуский районный суд данное представление удовлетворил.   

Фото almaty.tv

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых