В США арестованы полицейские которые смертельно ранили ребенка

Zakon.kz
После инцидента, произошедшего в минувший вторник, офицеры были отстранены от работы.
Двое офицеров полиции Чикаго были арестованы в пятницу в связи со смертью шестилетнего мальчика, которого правоохранители случайно ранили, открыв огонь по подозреваемому, сообщает ВВС.

Полицейским предъявлены обвинения в убийстве и попытке убийства. Как сообщается, они открыли огонь по автомобилю, за рулем которого находился отец мальчика - белый мужчина - и попали в ребенка.

Преследование началось после того, как отцу ребенка вручили ордер на арест и он попытался скрыться вместе с мальчиком.

Мужчина также тяжело ранен.

После инцидента, произошедшего в минувший вторник, офицеры были отстранены от работы.

"Он не заслуживал такой смерти, вот что самое важное", - прокомментировал инцидент представитель полиции города Майкл Эдмонсон, добавив, что инцидент еще расследуется.

Фото: theadvocate.com.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Конфисковали Гелендваген, Dodge RAM, Hyundai и четыре квартиры: в Казахстане осудили ростовщика-миллиардера

Полиция предупредила водителей Казахстана из-за госномеров

Рыбакина отвоевала место в третьем круге турнира WTA 1000 в Торонто

Новая песня Димаша покорила чарты iTunes нескольких стран

Кошачий "ЦОН" организовали казахстанцы: как оформить реальный паспорт питомцу