Свыше 1700 юных алматинцев побывали на новогодней елке от акима города

Zakon.kz
Каждый ребенок получил новогодние подарки от имени акима Алматы – сумку с набором канцелярских товаров, сладости, сноуборд, конструктор и др.
В Алматы под куполом Казахского государственного цирка прошла Новогодняя елка от имени акима города Алматы. В новогоднем торжестве приняли участие свыше 1700 юных алматинцев. Среди них отличники учебы, дети из малообеспеченных семей и сироты, сообщает пресс-служба акима.

Глава города отметил, что именно этот праздник, наполненный новыми надеждами, является самым любимым, ярким и запоминающимся событием в жизни каждого ребенка.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с таким прекрасным праздником, полным волшебства. Новый год всегда дает новые возможности. Благодаря нашему Президенту в нашей стране создаются все возможности для отдыха, досуга, образования. Будьте верны себе и своим идеалам. Верьте в свои силы, помогайте слабым, слушайте старших, любите свою Родину и свой город. Старайтесь делать добро. Желаю вам успехов, счастливого Нового года и дальнейшего процветания», - сказал Б.Байбек.

В увлекательную программу новогоднего концерта вошло театрализованное представление со сказочными героями и животными.

В завершение праздничного представления каждый ребенок получил новогодние подарки от имени акима Алматы – сумку с набором канцелярских товаров, сладости, сноуборд, конструктор и др.

Фото: с сайта news.caravan.kz
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро