Сноуден попросил поклонниц не присылать ему интимные фото

Zakon.kz
18 января он опубликовал запись следующего содержания: "Мне польстили ваши подарки на Рождество, девушки, но ФБР следит".
Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден, знаменитый своими громкими разоблачениями, попросил поклонниц не присылать ему интимные фото. Судя по всему, девушки завалили его собственными откровенными портретами, сообщает Vesti.ru.

"Сноуден намекнул нам, что значит быть знаменитостью в "Твиттере", – пишет Motherboard.

18 января разоблачитель опубликовал запись следующего содержания: "Мне польстили ваши подарки на Рождество, девушки, но ФБР следит". Запись он сопроводил тэгом #AndIHaveAGirl – "и у меня есть девушка".

Так Сноуден намекнул своим фанаткам, что их "подарки" видит не только он. Журналист Motherboard в "Твиттере" попросил Сноудена рассказать о слежке поподробнее, но тот не ответил.

Сноуден получил всемирную известность после того, как в 2013 году передал журналистам секретные сведения, касающиеся деятельности американских спецслужб. В США ему предъявили обвинения — там Сноудену грозит длительный тюремный срок. Временное убежище, а затем и вид на жительство ему предоставили в РФ.

Фото: www.vesti.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака