Потерянный демо-диск The Beatles найден спустя 52 года

Zakon.kz
Запись с песней Пола Маккартни и Джона Леннона It's For You была сделана для певицы Силлы Блэк.
В Великобритании спустя 52 года нашли потерянный демо-диск группы The Beatles, пишет газета Metro, передает ТАСС.

Запись была сделана для певицы Силлы Блэк. Диск с песней Пола Маккартни и Джона Леннона It's For You отправили в лондонский концертный зал Palladium, но вскоре оказалось, что пластинка потеряна.

Родственник Блэк нашел диск среди вещей звезды. Не осознавая ценность пластинки, он отнес диск в The Beatles Shop в Ливерпуле, где и было сделано открытие.

Диск станет лотом аукциона Beatles Memorabilia, который пройдет 27 августа. За лот могут выручить £15-20 тысяч.

Фото: EPA/ANDY RAIN.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Змеи заполонили берега Черного и Каспийского морей