Новые подходы в регулирование социальными конфликтами внедряют в ВКО

Zakon.kz
Изучают новые технологии участники тренинга с помощью активных практических упражнений, теоретических блоков, презентаций, ситуационного анализа казахстанской и зарубежной практики.
Один из тренингов, проходящих в рамках Форума неправительственных организаций в ВКО, направлен на обучение представителей НПО и госслужащих новым технологиям регулирования социальными конфликтами и формирования толерантности.

Как отмечают тренеры-консультанты СКФ «ЗУБР», эффективное управление социальными конфликтами – одна из центральных задач политики. Умение грамотно регулировать ими делает их контролируемыми и направляет «творческую» силу конфликта в позитивное русло.

Изучают новые технологии участники тренинга с помощью активных практических упражнений, теоретических блоков, презентаций, ситуационного анализа казахстанской и зарубежной практики.

Применение в практике государственных служащих и неправительственного сектора современных технологий и подходов по предотвращению и регулированию социальных конфликтов будет способствовать обеспечению стабильности в казахстанском обществе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель