Китайский бизнесмен запихнул сына в колготки ради рекламы своего товара

Zakon.kz
На видео, которое слили в сеть клиенты Хунвэя, бизнесмен трясет парой колготок с ребенком внутри, приговаривая «очень хорошо, очень хорошо».
Китайский предприниматель Чэн Хунвэй (Cheng Hongwei) засунул 8-летнего сына в колготки, чтобы доказать их прочность потенциальным покупателям. Ролик был опубликован на YouTube-канале People's Daily, China, передает Lenta.ru.

На видео, которое слили в сеть клиенты Хунвэя, бизнесмен трясет парой колготок с ребенком внутри, приговаривая «очень хорошо, очень хорошо». «Заниматься бизнесом в последнее время непросто, а это видео демонстрирует нашим покупателям превосходное качество нашего товара», — объясняет предприниматель в конце ролика.

Пользователи китайской социальной сети Weibo неоднозначно восприняли креативную рекламу Хунвэя, отметив, что через несколько лет его ребенку будет стыдно за это видео. «Конечно, конечно! Я куплю эти колготки, только отпусти ребенка», — приводит Mashable слова одного из юзеров.



Фото: скриншот

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане