Элизабет Турсынбаева получила травму

instagram
По словам матери девушки, она молча плачет от безысходности.

Казахстанская фигуриста Элизабет Турсынбаева получила травму. Об этом сообщила ее мама Падишахан Султаналиева в Instagram, передает Zakon.kz.

"Мне очень грустно. Элизабет травмирована. Уже две недели ищем правильный способ лечения. Дай бог сил и мужества Лизе. Я всегда с тобой, солнышко. Молча плачу от безысходности. Один бог и я знаем, сколько пришлось пережить в мире фигурного катания. Самое грустное, это не первая и не последняя травма. Если бы знала, где упадет, стелила бы соломку, но, к сожалению, никто не знает. Держись, солнышко, я люблю тебя", - написала Султаналиева.

В прошедшем сезоне Элизабет Турсынбаева завоевала серебряную медаль на чемпионате мира. Она также стала первой в истории взрослой спортсменкой, которая исполнила четверной сальхов на официальных стартах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель