Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в бане Зайсана

Фото: pixabay
При взрыве газового котла в общественной бане в Зайсане один человек погиб и двое пострадали. О состоянии госпитализированных рассказали в Управлении здравоохранения, сообщает Zakon.kz.

После госпитализации 14 октября, один из пострадавших выписался из больницы и находится на амбулаторном лечении, сообщили в пресс-службе облздрава, передает YK-news.

Еще один человек продолжает получать лечение в стационаре. Врачи диагностировали у пациента черепно-мозговую травму и незначительные ожоги шеи и головы, отметили в ведомстве.

Взрыв отопительного котла в бане города Зайсан случился 14 октября. В результате случившегося погиб владелец заведения, еще два человека получили травмы. Причины ЧП выясняют члены специальной комиссии, которую создали для расследования всех обстоятельств произошедшего.

Восточно-Казахстанская область
2023 год
Зайсан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября