В двух областях из-за непогоды ввели ограничения на трассах

Фото: "КазАвтоЖол"
16 марта, по состоянию на 09:00, в связи с ухудшением погодных условий на двух автодорогах республиканского значения в двух областях ввели ограничение движения транспорта, сообщает Zakon.kz.

По данным от "КазАвтоЖола", ограничения коснулись Карагандинской и Павлодарской областей.

В Карагандинской области для грузового и общественного транспорта закрыта дорога от областного центра Караганды до границы Павлодарской области (протяженность 165 км) по трассе Кызылорда – Павлодар. Ограничение ввели из-за снега, низовой метели, плохой видимости, ветра и гололеда.

В Павлодарской области запретили проезд для грузового и общественного транспорта на дороге от границы Карагандинской области до поселка Шидерты (протяженность 71 км) по трассе Кызылорда –Павлодар. Сделано это из-за ухудшения погодных условий в Карагандинской области.

По данным национального оператора дорог, к текущему часу на трассах задействовано 246 единиц техники и 445 человек.

Ранее в "КазАвтоЖоле" рассказали о том, как готовится Казахстан к весенним паводкам.

Казавтожол
Карагандинская область
Павлодарская область
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта