«Металлург» вслед за «Барысом» обыграл «Авангард» в Кубке Гагарина

Фото: Instagram/hcmetallurg
В Магнитогорске прошел решающий седьмой матч второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина – омский «Авангард», сообщает Zakon.kz.

Хоккеисты Магнитогорска на своем стадионе «Арена-Металлург» в седьмом матче не дали никаких шансов «Авангарду».

Решающий поединок завершился успехом подопечных Ильи Воробьева со счетом 4:0.

Тем самым «Металлург» вышел в финал Восточной конференции, где его ждет челябинский «Трактор». Серия стартует 3 апреля матчем в Магнитогорске.

Напомним, что «сталевары» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина одолели казахстанский «Барыс».

Фото: Instagram/hcmetallurg

В финале Западной конференции сыграют питерский СКА и ЦСКА из Москвы. Первый матч запланирован на 2 апреля, серия начнется в Санкт-Петербурге.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал (ссылка на https://t.me/pmkaz) и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

КХЛ
2022 год
Барыс

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов