Хоккеисты молодежной сборной восхитили казахстанцев

Фото: скриншот видео
У организаторов молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Будапеште, возникли какие-то неполадки, из-за которых им не удалось включить гимн Казахстана после победы наших хоккеистов над командой из Дании, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Но хоккеисты молодежной сборной Казахстана не растерялись и исполнили гимн а капелла, чем восхитили соотечественников.

"Вам понравилось такое исполнение гимна?" – говорится в описании видео, опубликованного в Instagram Казахстанской федерации хоккея.

В комментариях казахстанцы поздравили наших хоккеистов с победой над сборной Дании, а также выразили восхищение таким исполнением гимна:

Ранее сообщалось, что во второй игровой день молодежного мирового первенства по хоккею (U-20), который проходит в Будапеште, казахстанская команда не без труда обыграла соперников из Дании. Подробности по ссылке.

Венгрия
Дания
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции

Долгожданная прохлада и +40°C: погода в Казахстане резко изменится из-за воздушных масс из Узбекистана

Дожди с грозами и град обрушатся на Казахстан в понедельник

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением из-за лазеров и БПЛА