Евро-2024: король Испании лично поздравил игроков в раздевалке сборной

Фото: Instagram/casareal.es
20 июня одним из почетных гостей важного поединка чемпионата Европы по футболу стал испанский король – Филипп VI. Он посетил победный матч своих соотечественников против Италии, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера № 1 в Казахстане Olimpbet — это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 000 тенге для всех новых игроков!

А после этой встречи король, который является одним из больших поклонников "красной фурии", спустился в раздевалку к игрокам своей сборной и лично поздравил каждого из них.

Плюс Филипп VI высказался о нужной победе над Италией и пожелал удачи своим футболистам в будущих играх Евро-2024.

"Количество голов не соответствовало качеству игры. Казалось, мы забьем много голов. Мы доминировали на поле и владели мячом. Эта команда может добиться больших успехов на чемпионате Европы. Давайте продолжать в том же духе". Король Испании Филипп VI

Благодаря победе над действующими чемпионами Европы испанская дружина за тур до окончания группового этапа гарантировала себе место в 1/8 финала немецкого турнира.

Здесь нельзя не отметить, что на старте Евро-2024 испанцы разгромили бронзовых призеров последнего мундиаля – Хорватию.

Отсюда итог: "красная фурия" положила на лопатки два топа мирового рейтинга FIFA, который был обновлен 20 июня.

Евро-2024
2024 год
Футбол
Чемпионат Европы по футболу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте