"Жирона" сыграла вничью с "Бетисом" в первом туре Ла Лиги

Фото: Instagram/GironaFC
Вечером 15 августа в испанском футбольном чемпионате прошел ряд матчей первого тура нового сезона. И в одной из этих игр "Жирона", которая удивила в прошлом сезоне европейскую публику, сыграла вничью с "Бетисом" – 1:1, сообщает Zakon.kz.

"Жиронцы", которые впервые в этом году взяли "бронзу" испанского первенства за всю свою историю, открыли новый сезон выездной ничьей с "Бетисом" (1:1).

На гол хозяев поля в исполнении Марка Бартра гости ответили мячом Габриэла Мизехауй.

Аналогичный счет 1:1 был зафиксирован в матче-открытия Ла Лиги-2024/25 между командами "Атлетик" и "Хетафе".

Остальные поединки стартового тура испанского чемпионата пройдут в предстоящие 4 дня.  

В ранге обладателя Суперкубка УЕФА-2024 вступает в новый сезон Ла Лиги его действующий чемпион – мадридский "Реал", который в первом туре сыграет с "Мальоркой" в ночь на 19 августа.

В этой встрече болельщики королевского клуба ждут ярких голов от нового атакующего трио по имени БМВ. 

УЕФА
Испания
ФК Реал Мадрид
2024 год
Футбол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане