Неймар планирует выйти на поле через неделю в азиатской Лиге чемпионов

Фото: Instagram/neymarjr
21 октября бразильская футбольная звезда Неймар может сыграть за свой клуб "Аль-Хиляль" в Лиге чемпионов Азии. Окончательное решение будет принято на днях после консультации с лечащим врачом игрока, который ранее провел ему операцию, сообщает Zakon.kz.

По сведениям ESPN, на данное время состояние 32-летнего форварда улучшилось после травмы колена. Предполагается, что он сможет выйти на поле в матче против "Аль-Айна" (ОАЭ) 21 октября в рамках азиатской Лиги чемпионов.


Фото: Instagram/neymarjr

Неймар вышел из строя год назад из-за серьезной травмы, которую он получил во время матча сборных Бразилии и Уругвая. В ноябре 2023 года ему провел операцию врач бразильской команды Родриго Ласмара, который теперь должен дать добро на возвращение футболиста.   

Бразильский специалист должен прибыть в Саудовскую Аравию в ближайшие дни, чтобы оценить готовность Неймара.

Из-за этой травмы нападающему запретили участвовать в Кубке Америки – 2024.

Лига Чемпионов
Неймар
2024 год
Кубок Америки
Футбол
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель