Как сыграли "Астана" и АПОЭЛ в Лиге конференций

Фото: Instagram/fca.astana
20 декабря на стадионе "Нео ГСП" в Никосии стали известны результаты матча шестого тура группового этапа Лиги конференций УЕФА с участием местного АПОЭЛ и "Астаны", сообщает Zakon.kz.

У "Астаны" это был последний шанс для выхода в плей-офф Лиги конференций. Столичные игроки перед началом матча преподнесли соперникам традиционный сувенир – "Казахстанский" шоколад.

И под рев и приветствие полного стадиона вышли на поле.

При этом первый тайм не принес желаемых результатов ни одной из команд. Статистика владения мячем в первом тайме выглядит следующим образом:

Фото: uefa

Соперники завершали матч в меньшинстве. У гостей красную карточку получил белорусский полузащитник Макс Эбонг, у хозяев – кипрский хавбек Яннис Сациас. Матч завершился со счетом 1:1.

Фото: Telegram/qazsport

Часами ранее стало известно, что "Актобе" приобрел игрока сборной Казахстана и назвал главного тренера на 2025 год, а 13 декабря в Английской премьер-лиге выбрали лучшего футболиста месяца.

Астана
Казахстан
Кипр
Астана ФК
2024 год
Футбол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции