Станислав Черчесов появился в соцсетях после опровержения слухов о его отставке

Фото: kff.kz
Главный тренер сборной Казахстана по футболу, российский специалист Станислав Черчесов 24 декабря опубликовал пост на своей странице в Instagram после опровержения слухов о его отставке, сообщает Zakon.kz.

Тренер написал пост на двух языках – казахском и русском. Ранее посты публиковались исключительно на русском языке.

"Продолжаю внимательно следить за успехами наших игроков в европейских чемпионатах. Вчера наш нападающий Абат Айымбетов забил гол за "Адана Демирспор" в чемпионате Турции. Это уже третий гол Абата в последних трех матчах. Буквально сегодня позвонил Абату, поздравил и пожелал не сбавлять обороты. Он талантливый парень и все еще впереди. Жарайсың, бауырым!" – написал Черчесов под постом.

Стоит отметить, что Черчесов сделал пост в соцсетях в тот же день, когда Казахстанская федерация футбола (КФФ) опровергла слухи о его отставке. Последний раз Черчесов появлялся в Сети шесть недель назад. 

Ранее в социальных сетях активно распространился видеоматериал, в котором главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Станислав Черчесов неуместно пошутил в ответ на вопрос журналиста на казахском языке. На общественный резонас отреагировало Министерство туризма и спорта РК, потребовав разъяснений от Федерации футбола. На Черчесова наложен штраф в размере 200 МРП (738 400 тенге).

Станислав Черчесов
Сборная Казахстана по футболу
2024 год
Футбол
Социальные сети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов