Страсбург-2025: Рыбакина поблагодарила свою команду и семью

Фото: Instagram/wta
24 мая первая ракетка Казахстана и победительница турнира WTA-500 в Страсбурге Елена Рыбакина выразила благодарность своей команде и семье на церемонии награждения, сообщает Zakon.kz.

В решающем матче казахстанка обыграла соперницу со счетом 6:1, 6:7 (2:7), 6:1. Сразу после победы на грунтовом турнире Рыбакина обратилась к ней и членам своей большой команды. Также на церемонии награждения Елена поблагодарила свою семью.

"Хочу поздравить Людмилу с отличной неделей. Удачи тебе и всей команде в Париже. Большое спасибо директору турнира, который принял меня в последнюю минуту. Очень рада вернуться. Хочу сказать спасибо своей команде. У меня хорошая и большая команда. Надеюсь, я вернусь сюда, в Страсбург".Елена Рыбакина

Рыбакина вышла в финал грунтового турнира категории WTA-500 в Страсбурге после победы над 23-й ракеткой мира из Бразилии Беатрис Хаддад Майей.

Казахстан
Рыбакина Елена
Теннис
Награждения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака