Главный тренер "Спортинга" оценил игру "Кайрата"

Фото: Instagram/f.c.kairat
Главный тренер "Спортинга" Руй Боржеш высказался после победы над "Кайратом" в первом туре Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.

Эта информация появилась на официальном сайте УЕФА

"Это только первая победа, три очка на старте турнира. Наш соперник был высоко мотивирован. Во втором тайме мы упустили нити игры, и стало опасно. Некоторую тревожность в команде вызвало и отсутствие голов в начале матча. Мы позволили сопернику поверить в себя во втором тайме. И только в последующие 15 минут мы были больше похожи на "Спортинг". Здесь, на общем этапе, победа для нас важнее, чем голы. Порой команды преподносят сюрпризы. Конечно, выиграть со счетом 4:1 приятно, но важнее всего было победить, и мы это сделали", – говорит Боржеш.

Высказыванию тренера предшествовал матч в Лиссабоне, который завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. В следующем матче Лиги чемпионов 30 сентября "Кайрат" примет мадридский "Реал". Игра состоится на Центральном стадионе Алматы. Начало в 21:45 по казахстанскому времени.

Лига Чемпионов
УЕФА
ФК Кайрат
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией