Дани Алвес хочет купить футбольный клуб и возобновить карьеру

Фото: Instagram/danialves
Самый титулованный футболист Бразилии Дани Алвес планирует приобрести клуб из третьего дивизиона чемпионата Португалии и заодно хочет вернуться на поле, сообщает Zakon.kz.

По сведениям O Globo, экс-защитник "Барселоны" и ПСЖ сейчас ведет переговоры о покупке "Сан-Жуан-де-Вер" – клуба из третьей футбольной лиги Португалии.

При подписании договора будет один нюанс, где говорится, что 42-летний бразилец возобновит карьеру и будет выступать за команду в течение шести месяцев.

Фото: Instagram/danialves

Помимо выступления, Алвес также собирается выполнять другие административные функции на новом месте работы.

Как известно, весной этого года Дани был оправдан по скандальному делу об изнасиловании, его отпустили из-за недостатка доказательств.

Футболист все же отсидел в тюрьме год и два месяца. После выхода из заключения он сменил статус и стал проповедником.

Барселона ФК
ПСЖ
Португалия
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса