Елена Рыбакина может открыть "Мастерс" в Майами матчем против Юлии Путинцевой

Фото: Instagram/LenaRybakina
На кортах американского Майами стартовали игры крупного представительного турнира среди мужчин и женщин с пометкой "тысячник". Пока там идут разборки квалификационного раунда, но уже завтра вступят в борьбу представители элиты, сообщает Zakon.kz.

В основной сетке одиночного разряда данных соревнований среди женщин выступят две казахстанки – лидеры нашей сборной Елена Рыбакина и Юлия Путинцева.

По итогам жеребьевки так совпало, что наши теннисистки могут сыграть между собой во втором круге этих состязаний.

Но этот матч состоится только при одном условии: если Юлия Путинцева (№75 WTA) сумеет обыграть на старте турнира индонезийскую спортсменку Джанис Тиен (№40 WTA).

А Рыбакина тем временем пропускает первый круг "Мастерса" в Майами и ждет победительницы противостояния между Юлией и Джанис.

Елена сейчас восстанавливается и набирается сил после недавнего финала в Индиан-Уэллсе против Арины Соболенко.

Между тем Жоан Лапорта накануне снова победил на выборах президента ФК "Барселона".

Барселона ФК
Путинцева Юлия
Рыбакина Елена
Сборная Казахстана
Выборы
Теннис
Арина Соболенко
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение: опасная погода накроет ряд областей Казахстана во вторник

8 автомобилей и 17 айфонов: прокурор рассказал об арестованном имуществе Жанабыловых

Непредсказуемый апрель в Казахстане: заморозки, дожди и до +33°C

Жених Соболенко дал первой ракетке мира трогательное обещание

15-летнего подростка разыскивает МВД Казахстана