Мбаппе и Куртуа могут помочь "Реалу" в матче против "Барселоны"

Фото: Instagram/ReaLmadrid
Лидеры мадридского "Реала" Килиан Мбаппе и Тибо Куртуа могут вернуться на поле 10 мая, когда на "Ноу Камп" состоится очередное "Эль-класико" в рамках чемпионата Испании, сообщает Zakon.kz.

Вопрос участия бельгийского голкипера в предстоящем класико с большей долей вероятности уже решен, так как он уже приступил к тренировкам со своими коллегами.

Куртуа не играл больше месяца из-за травмы бедра и пропустил важнейшие матчи Лиги чемпионов УЕФА.

Фото: Instagram/ReaLmadrid

Что касается Килиана Мбаппе, который еще продолжает восстановление после травмы задней поверхности бедра, то его участие в матче против "Барсы" стоит под большим вопросом.

Окончательное решение по нему станет известно по итогам дополнительного обследования, которое пройдет 6 мая. Сам же форвард уже индивидуально занимается на тренировочной базе "Реала".

Две недели назад был прогноз, что француз пропустит остаток сезона.

УЕФА
Лига Чемпионов
Испания
2026 год
Барселона ФК
ФК Реал Мадрид
Мбаппе Килиан
Футбол
Чемпионаты

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстане установили минимальный размер единовременных выплат к праздникам и памятным датам

Василиса Володина рассказала, кому Юпитер принесет удачу и новые возможности

"Молочного" предпринимателя отправили за решетку за обман государства на 334 млн тенге

Рыбакина обошла Соболенко в чемпионской гонке WTA

WhatsApp отключает одну функцию