В США взорваны две церкви

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2015 15:37 Zakon.kz
Пострадавших нет.
В двух церквях города Лас-Крусес (США, штат Нью-Мексико) с интервалом в полчаса прогремели взрывы. Пострадавших нет, сообщают Vesti.ru.

Первой была подорвана баптистская церковь, находящаяся в 80 километрах от границы с Мексикой. Бомба была заложена рядом с почтовым ящиком, передает ТАСС.

Через полчаса раздался взрыв возле католической церкви, расположенной поблизости от подорванной баптистской. Полиция предполагает, что взрывное устройство было подложено в мусорный контейнер.

Из обеих церквей эвакуированы прихожане и служители. Взрывы нанесли зданиям незначительный ущерб. Начато расследование. Стражи порядка считают, что взрывы взаимосвязаны.

Фото: EPA
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: