Причиной взрыва в жилом доме в Париже названа утечка газа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2016 23:31 Zakon.kz
Пострадали 5 человек.
Причиной взрыва в жилом доме на одной из улиц Парижа стала утечка газа, 5 человек пострадали. Как сообщалось, инцидент произошел в VI округе столицы Франции в районе полудня.

По словам одного из очевидцев происшествия, проживающего неподалеку от места событий, хлопок был довольно громкий. На место взрыва прибыли несколько пожарных машин, передает ТАСС.

Из-за высокой угрозой терактов во Франции, этот взрыв довольно серьезно взволновал горожан, многие из них стали обмениваться мнениями в социальных сетях. Однако спасатели и пожарные довольно быстро развеяли панику, заявив, что это был бытовой инцидент.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: