Лента новостей
0

Смертельное ДТП произошло на трассе в Костанайской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2016 18:15 Zakon.kz
Ведется следствие.
Два автомобили совершили лобовое столкновение на автотрассе Костанай-Федоровка возле поселка Шеминовка. Один водитель скончался сразу, другой — по дороге в больницу.

«Вчера, 19 мая, около шести часов вечера на 20 км трассы Костанай-Федоровка возле поселка Шеминовка водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем марки Hyundai и двигаясь в сторону областного центра, выехав на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с а/м «ВАЗ 2108», — сообщил корреспонденту Alau.kz старший инспектор местной полиции ДВД Костанайской области майор Юрий Панасенко.

Также он добавил, что водитель автомобиля Лада 1978 года рождения от полученных травм погиб на месте происшествия. Автовладелец Hyundai умер в карете «скорой помощи» при доставлении в Костанайскую областную больницу.

«Пассажиры «ВАЗ 2108» 1985 и 1998 года рождения (супруга и сын) доставлены в городскую больницу с различными травмами. Ведется следствие, — добавил Юрий Панасенко.

Фото: usedcars.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: