В Мексике десятки человек отравились на выпускном

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2017 13:28 Zakon.kz
Скорее всего, проблема была в испорченной говядине и курятине.
Не менее 40 человек получили серьезные отравления на выпускном в мексиканской школе в штате Гуанахуато, сообщает РИА Новости.

По данным медиков, школьники и приглашенные взрослые употребили в пищу испорченные продукты. В результате у десятков человек проявились признаки серьезного отравления. Скорее всего, проблема была в испорченной говядине и курятине.

Всего на празднике присутствовало порядка 800 человек. Очевидцы сообщают, что еду на выпускной школа заказала у местной жительницы, которая специализируется на обслуживании больших праздников.

Министерство здравоохранения Гуанахуато уже взяло образцы угощения, которое предлагали гостям праздника, для дальнейших исследований и определения степени ответственности виновных.

Фото: Flickr / Tobias


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: