Казахстанец убил украинца в общежитии для беженцев в Баварии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2017 16:03 Zakon.kz
В общежитии для беженцев в Баварии произошел конфликт со смертельным исходом. Драка произошла между беженцами из Казахстана и Украины.

В общежитии для беженцев в городе Эггеленфельд (Нижняя Бавария) произошел конфликт, в результате которого погиб 28-летний украинец, сообщила полиция в воскресенье, 24 сентября. Об этом пишет DW.

Украинец жил в одной комнате с 47-летним беженцем из Казахстана. Утром 23 сентября между ними вспыхнула ссора, в результате которой украинец получил столь тяжелые травмы, что скончался еще в общежитии.

Какие-либо другие подробности не сообщаются. 47-летний подозреваемый в воскресенье предстанет перед судом, который изберет ему меру пресечения.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: