У Кадырова подозревают коронавирус
pronedra.ru
Вначале он предполагал, что у него ОРВИ.
Глава Чечни Рамзан Кадыров, возможно, заболел коронавирусом, передает zakon.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.
Накануне лидера Чечни доставили в Москву, в одну "из лучших клиник". Отмечается, что в столицу он добирался на самолете.
На первые симптомы недомогания Кадыров стал жаловаться еще несколько дней назад, однако сначала списывал это на ОРВИ. Но позже его состояние начало быстро ухудшаться и врачи рекомендовали ему обратиться в московские больницы.
Судя по медицинским данным, у Кадырова уже диагностировано поражение легких. Правда, пока диагноз коронавирус поставлен ему под подозрением.
В России зафиксировано 317 554 случая заражения коронавирусом. 92 681 человек выздоровел, 3 099 умерли.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript