Из-за схода с рельс на Украине загорелись 11 цистерн с нефтепродуктами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2014 19:46 Zakon.kz
Произошел разлив нефтепродуктов, локомотив также загорелся.
Утром 22 августа 20 цистерн с нефтепродуктами сошли с рельсов на железнодорожной станции «Городище» Черкасской области Украины, 11 из них загорелись, сообщается на сайте Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Произошел разлив нефтепродуктов, локомотив также загорелся, отмечается в сообщении. Всего в составе поезда находилось 35 цистерн.

Для нормализации ситуации объявлен сбор всего гарнизона пожарно-спасательной службы в Черкасской области, из соседних областей направлены 5 пожарно-спасательных отделений и пожарных поезд.

Автомобили и местные жители на станцию не пропускаются, на месте происшествия работает оперативная группа ГСЧС.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: