Хиллари Клинтон высказалась за постоянное взаимодействие США с Путиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2015 07:56 Zakon.kz
"Он не простой человек, - сказала она. - Однако не думаю, что есть какая-либо альтернатива, нежели постоянное взаимодействие"
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, претендующая на выдвижение кандидатом в президенты страны от Демократической партии, считает, что США должны "быть значительно разумнее" в том, что касается отношений с президентом России Владимиром Путиным и не отказываться от взаимодействия с ним. Об этом она заявила, выступая на встрече со своими сторонниками в городе Глен (штат Нью- Гэмпшир), сообщает ТАСС.

"Он не простой человек, - сказала она. - Однако не думаю, что есть какая-либо альтернатива, нежели постоянное взаимодействие".

Супруга экс-президента США Билла Клинтона, занимавшая ранее пост сенатора от штата Нью-Йорк и пост госсекретаря в администрации президента Барака Обамы, заявила 12 апреля о намерении участвовать в президентских выборах в 2016 году. Это уже ее вторая попытка побороться за Белый дом.

После того, как Клинтон объявила о своих намерениях, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что президентские амбиции экс-госсекретаря - внутренние дела США.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: