Лента новостей
0

Народные гулянья в Ташкенте пройдут в запланированном режиме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 02:59 Zakon.kz
В этом году, в соответствии с постановлением Каримова, День независимости будет отмечаться в течение трех дней — выходной с воскресенья перенесен на пятницу, 2 сентября.
Правительственный концерт с участием руководства страны и представителей дипломатического корпуса, посвященный 25-летию независимости Узбекистана, который был запланирован на 31 августа, отменен, народные гулянья пройдут в запланированном объеме, сообщил РИА Новости во вторник представитель оргкомитета по организации праздничных мероприятий и торжеств.

"Принято решение концерт 31 августа отменить, все остальные мероприятия пройдут по плану", — уточнил собеседник агентства. Он сообщил, что во всех областных центрах, городах и крупных населенных пунктах Узбекистана 1 сентября, в День Независимости состоятся народные гуляния, состоятся выступления народных и художественных коллективов страны.

Ранее официальные СМИ Узбекистана распространили сообщение кабинета министров республики о том, что Каримов находится на стационарном лечении, которое потребует "определенного времени". Вечером в понедельник источник в аппарате президента Узбекистана заявил РИА Новости, что состояние Каримова стабильно, и не подтвердил сообщения о его смерти.

В этом году, в соответствии с постановлением Каримова, День независимости будет отмечаться в течение трех дней — выходной с воскресенья перенесен на пятницу, 2 сентября.

Фото: РИА Новости. Алексей Бабушкин.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: