Не более 30 человек - в Минздраве озвучили варианты проведения тренировок после 3 августа
Pixabay
Сохраняется запрет на работу объектов культуры, музеев, проведение конференций, выставок, форумов, а также на работу спортивных залов, фитнес-центров, бассейнов, пляжей аквапарков.
При смягчении карантинных мер с 3 августа будут разрешены индивидуальные и групповые тренировки на открытом воздухе с соблюдением дистанции, сообщил на заседании правительства министр здравоохранения Алексей Цой, передает корреспондент zakon.kz.
Следующий блок касается формата занятия спортом. Разрешаются индивидуальные и групповые тренировки на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции. А также, спортивные тренировки для Национальных сборных не более 30 человек, - сообщил Цой.
Относительно передвижения населения сохраняются следующие требования по перемещению населения по улицам, посещение парков, скверов и набережных – группами не более трех человек.
Айша Тулеубекова, Нур-Султан
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript