Лента новостей
0

Кажымурат Усенов рассказал откуда у его сына BMW X6

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2013 15:07 Фото: zakon.kz
Высокопоставленный чиновник нацкомпании «Экспо-2017»  дал первые комментарии по поводу аварии, которую учинил в Алматы его сын. 
Господин Усенов попросил не связывать трагедию с его должностью и объяснил, откуда у его безработного отпрыска такое дорогое авто. Оказалось, элитный BMW X6, на котором 24-летний Максат Усенов задавил человека, купили вовсе не на скромную зарплату чиновника, передает телеканал КТК.

Кажымурат Усенов, начальник департамента строительства НК «Экспо-2017»:

- У него есть сестра, сестра работает. Сестра работает, фирма у нее своя. Я с ним общаюсь, помогаю, что есть. Я живу отдельно. Он сидит в тюрьме, он самостоятельный парень, живет отдельно с матерью, понимаете?

Жуткая авария произошла в Алматы. Внедорожник на бешеной скорости вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. Один из пострадавших скончался на месте. Виновник аварии  Максат Усенов не имел права сидеть за рулем – за езду в пьяном виде  права у него отобрали ещё в начале этого года. Скандальную историю обсуждают даже в Парламенте. Некоторые депутаты даже заявили, что Усенов-старший тоже должен понести ответственность за ночное ЧП. И вот сегодня председатель Агентства по делам госслужбы Алихан  Байменов заявил, что нельзя чиновников наказывать за преступления их детей.

Кажымурат Усенов, начальник департамента строительства НК «Экспо-2017»:

- По ДТП каждый за себя отвечает, если совершеннолетний человек. Понятно же. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: