Лента новостей
0

Два наезда автомобилей на препятствие в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2015 16:56 Zakon.kz
В результате ДТП пострадавших нет.
Два наезда автомобилей Ниссан и Мерседес на препятствие произошло в Алматы, сообщает Zakon.kz.  

ДТП произошло минувшей ночью около 02:00 часов.

Как рассказал водитель Ниссана, он двигался по улице Тлендиева на север и подъезжая к ул. Абая стал поворачивать направо, но на мокрой дороге автомобиль заносит и начинает швырять из стороны в сторону, после чего разворачивает в обратном направлении и уносит боком на разделительную полосу, где заскочив на бордюр сносит ограждение и врезается в столб. В результате сильного удара пострадала пассажирка - его девушка, которую приехавшая бригада скорой помощи госпитализировала. Он также рассказал, что его занесло на мокрой дороге, т.к. впереди у него стояла лысая резина, машину потащило на попутный автомобиль и, уходя от столкновения с ним, он резко вывернул руль, после чего совсем потерял управление над автомобилем.

ДТП произошло прошлой ночью около 03:00 часов.

Автомобиль Мерседес двигаясь по проспекту Аль-Фараби на восток, после ул. Ходжанова, на затяжном повороте по неизвестной причине вылетел с дороги на разделительную полосу, заскочив на нее через бордюр, он, снеся на своем пути несколько секций дорожного ограждения, вылетел на полосы встречного движения, где чудом не оказалось встречного движения, он ударился о бордюр, после чего снова заскочил на него, и по нему, словно по рельсам проскользил боле 20-ти метров. Очевидцы ДТП вызвали сотрудников ДП, после приезда которых, рядом стоявшие девушки, видимо из Мерседеса, поспешили скрыться.
 













Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: