Лента новостей
0

Выяснились подробности ДТП, в котором погиб прокурор

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2015 21:00 Zakon.kz
ДТП, в котором погиб прокурор Руслан Ажгалиев, пострадали еще пятеро человек, включая водителя автомобиля Honda CR-V.
ДТП, в котором погиб прокурор Руслан Ажгалиев, пострадали еще пятеро человек, включая водителя автомобиля Honda CR-V, за рулем которого находился студент полицейской академии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили наши источники, Руслан Ажгалиев, совершая обгон на Nissan Murano возле автосалона "Тойота центр", столкнулся с движущимся навстречу Honda CR-V. Руслан АЖГАЛИЕВ был в срочном порядке доставлен в больницу, однако скончался в реанимационном отделении.

Водитель второго автомобиля Honda CR-V Миршат ЖАЛИТОВ получил тяжелые ранения, в том числе головы, и сейчас находится в больнице. За его жизнь борются врачи областной клинической больницы.

Выяснилось также, что в Nissan Murano, помимо водителя, находились три пассажира, один из которых также находится в реанимационном отделении областной больницы. Второй и третий пассажиры также госпитализированы в хирургическое отделение.

Пассажир Honda CR-V получил раны и ушибы, но после осмотра врачей был отпущен домой.

Также выяснилось, что водитель Honda CR-V Жалитов является студентом 2 курса Карагандинской академии МВД РК.

В данный момент обе машины находятся на штрафстоянке. Судя по фотографиям, Nissan Murano въехал в бок Honda CR-V с водительской стороны.

У Nissan Murano от удара сработали все подушки безопасности. Но, видимо, удар был такой силы, что они не спасли жизнь водителю.

Напомним, официальной информации о страшной автокатастрофе до сих пор нет. ДТП случилось 29 августа рано утром на проспекте Евразия.











Фото Медета МЕДРЕСОВА
Дана РАХМЕТОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: