Лента новостей
0

Ударивший кассира в кинотеатре в Астане утверждает, что был в состоянии аффекта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2015 21:38 Zakon.kz
Задержанный утверждает, что не помнит произошедшее.
Молодой человек, ударивший кассира в кинотеатре  торгово-развлекательного центра "Сарыарка" в Астане из-за напитка, который не понравился его девушке, утверждает, что был в состоянии аффекта,  сообщил ИА Новости-Казахстан адвокат потерпевшей Сырым Сулейменов.

"Это хулиганство, без причины. Человеку просто не понравился вкус кока колы. Получается вначале разговор шел между девушкой молодого человека и барменом. Вкус не понравился девушке. В это время, выражаясь, нецензурной бранью, он кинул то, что было в руках. Со слов задержанного молодого человека, он не помнит о произошедшем, в состоянии аффекта был", — сообщил адвокат Сулейменов.

14 сентября при покупке прохладительных напитков 22-летний посетитель кинотеатра устроил скандал и ударил девушку- кассира. Видео инцидента было распространено в социальных сетях. Как сообщала ранее пресс-служба ДВД столицы, в отношении виновника инцидента Туракельдиева К. начато расследование по статье 293 УК РК (Хулиганство), подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Фото: newsoftheday.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: