Лента новостей
0

В столичном кинотеатре посетитель избил девушку-кассира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2015 13:47 Zakon.kz
Заведено уголовное дело, ведется следствие
В Сети активно распространяется видео с камеры наблюдения, на котором видно, как один из посетителей кинотеатра избивает девушку-кассира. Видео уже вызвало возмущение и резонанс среди медийных лиц Казахстана, которые активно делают репост в социальных сетях, передает МИА Казинформ.

Как выяснилось, инцидент произошел в сети кинотеатров Kinopark в г. Астана. Об этом сообщается на официальном аккаунте заведения в Instagram.

«С сожалением вынуждены сообщить, что данная видеозапись, которая уже распространилась в Интернете, действительно была сделана в одном из наших кинотеатров. Запечатленный на видео инцидент произошел 14-го сентября в городе Астана в кинотеатре Kinopark 8 SaryArka. Некоторые пользователи социальных сетей указывают торговый центр в г.Алматы в качестве места инцидента, однако эта информация ошибочна. Заявление по данному происшествию было направлено в УВД Есильского района г.Астаны. Заведено уголовное дело, ведется следствие», - говорится в комментарии к посту.

Автор Дана Толепбекова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: