Лента новостей
0

Мужчина изнасиловал девушку, с которой познакомился в кафе Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2015 19:06 Фото: zakon.kz
Задержанный отрицал свою вину, и выдвинул предположение, что все случившееся - результат заговора потерпевшей, таксиста и полицейских.
Минувшей ночью в Алатауском районе Алматы произошло изнасилование, подозреваемого оперативно задержали, передает корреспондент Zakon.kz.

Как стало известно из рассказа пострадавшей, она сидела в кафе в мкр. Шанырак-2 с подругой. Познакомилась там с мужчиной. Когда девушка решила поехать домой, выяснилось, что все свои деньги она отдала за счет. Новый знакомый предложил ей поехать вместе, якобы им по пути. Через какое-то время после того, как они сели в такси, подозреваемый заявил, что у него тоже нет денег. Тогда таксист стал высаживать пассажиров. Девушка отказывалась выходить, но подозреваемый вытащил ее за волосы. Другой пассажир такси, сидевший впереди, попытался за нее вступиться, и начал звонить в полицию. Но нападавший дал отпор, отобрал и сломал телефон.

Таксист уехал, а мужчина, держа за волосы, затащил потерпевшую в открытые ворота дома по ул. Жанкожа батыра, и там изнасиловал ее. На шум из дома вышли парень с девушкой. Они и спугнули преступника, который попытался скрыться. Но здесь подоспели сотрудники полиции, и задержали подозреваемого.

При задержании мужчина оказал сопротивление. Он настаивал на том, что не причастен к преступлению. Его доставили в РОВД для дальнейших следственных действий.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: